Пост | eccomoss.com
top of page

Топ фактов о «GEM»

Оновлено: 21 жовт. 2022 р.

Добрый день друзья !

Подборка фактов от Green Ecco Moss к вашим услугам.

1) Наша кампания изготавливает полностью экологически чистый товар, который не несет вреда ни вам ни вашим детям и даже животным.

2) Мы изготавливаем 250 стабилизированных товаров разных категорий, начиная с мхов и заканчивая стабилизированными деревьями.

3) У нас огромный опыт в работе со стабилизацией. Мы в течение 5 лет стараемся для вас.

4) Мы в полном цикле делаем товар, от сбора сырья и до изделия в вашем помещении, что в последствие дает максимальное качество и долговечность товара.

5) Долговечность. На наш товар мы даем гарантию от 5 до 8 лет !

6) Так же мы занимаемся вертикальным озеленением.

7) Мы лучшие ! В 2021 году наша кампания получила награду «Вибір країни 2021» что является отличным показателем качества нашего товара, вашего нам доверия и доверия нам со стороны европейских партнеров.

8) Скорость. Нас ценят за скорость выполнения заказов. После оформления вашего заказа мы сразу принимаемся за работу над ним, из-за чего вы быстро получите ваш товар.

9) Много этапность производства. Готовый товар проходит через множество этапов: проверка, чистка, сушка, стабилизация, снова проверка и наконец упаковка товара и отправка его вам. В последствии этих этапов наш товар получает качество максимального уровня !

10) Наша цель — предоставить вам лучший товар в кратчайшие сроки и обеспечить вам хорошие эмоции нашей работой. Наша высшая ценность это вы — наши покупатели !



28 переглядів0 коментарів
bottom of page