Пост | eccomoss.com
top of page

Стабилизированные растения от Green Ecco Moss

Оновлено: 21 жовт. 2022 р.

Добрый день друзья !

Сегодня презентую вам стабилизированные растения от GEM. На сегодняшний момент мы имеем 26 различных стабилизированных растений, все они не нуждаются в уходе и поливе и сохраняют свой прекрасный вид в срок от 5 до 8 лет. И все это из-за процесса стабилизации — замена природного сока растения на искусственный химический раствор, который абсолютно безопасен для вас, ваших детей и животных. Данные изделия не вызывают аллергии и созданы только для того чтобы вы ими любовались !


В большинстве случаев эти растения используют как дополнение к картинам из мха, ибо растения и мох в связке дают потрясающий вид картине и любого другого изделия в целом.


С помощью растений вы с легкостью сами можете сделать природный уголок, например из Беар грасс травы, поместив ее в стеклянный ящик и поставив его например к тумбе под телевизором. Так же отличным решением будет поставить стабилизированные Диосми в вазы в вашей спальне или коридоре. Так же у нас есть различные виды папоротников, которые лучше всего пойдут в связку со мхом. Ознакомится со всеми имеющимися товарами вы можете в магазине GEM. А по вопросам консультации обращайтесь к нашим менеджерам, они всегда рады принять ваш заказ или проконсультировать вас по любому вашему вопросу.





17 переглядів0 коментарів
bottom of page