Пост | eccomoss.com
top of page

Сделайте шедевр своими руками вместе с «GEM»

Оновлено: 21 жовт. 2022 р.

Доброго времени суток друзья !


Сегодня мы с вами научимся делать композицию из стабилизированных изделий !

Начнем. Что нам нужно для создания шедевра ?


1) Клеевой пистолет.

2) Доска либо же другой материал на который хорошо будет клеиться наш мох.

3) Сам мох, сухоцветы, растения. Выбор материала индивидуален, поэтому пересмотрите все товары и выберете те что вам нравятся больше всего !

4) Хорошее настроение 😊, без него никак.


На самом деле создание любой композиции из стабилизированных изделий это легко !

На ранее подготовленную поверхность будем клеить мох. Берем клеевой пистолет и наносим клей на нижнюю сторону мха, после прижимаем мох к поверхности и даём время на сцепление. По такому принципу клеим все стабилизированные изделия. После оклейки оставляем нашу композицию и даём клею немного времени. Проверьте или все элементы хорошо скреплены, после тщательной проверки можете приступать к установке композиции на стену или другой любой элемент интерьера.



Готово ! Как видите тут нет ничего сложного, и вы обязательно справитесь !


Главное в таком деле это ваша идея. Заранее продумайте вашу композицию и подумайте из чего она будет состоять, какие материалы вам нужны и ТД. Если вы не можете придумать или нуждаетесь совета, то обратитесь к консультантам, они будут рады вам помочь.

Так же вы можете приобрести готовую композицию у нас в магазине. У нас огромный выбор картин и панно, придумав свою композицию обратитесь к нам и расскажите про нее, мы воплотим вашу идею вместе !

7 переглядів0 коментарів
bottom of page