Пост | eccomoss.com
top of page

🌿Уникальность украинского ягеля🌿

Оновлено: 21 жовт. 2022 р.

😍Стабилизированный мох — один из самых популярных и универсальных материалов для декора любых помещений, создания разнообразных композиций любой сложности. Такой мох лёгок в использовании, не требует никакого ухода или полива, а уникальная структура даёт эффект отталкивания, поэтому на мхе не собирается пыль. Существует множество видов стабилизированного мха, один из самых популярных сейчас это Украинский ягель. 🌿


Работники компании Green Ecco Moss проводят сбор на своих участках, затем стабилизацию такого мха на протяжении всей истории компании. Данный вид мха растёт только в экологически чистых лесах, поэтому о плохом качестве не может быть и речи.

Ягель мягкий и пушистый, приятный на ощупь — прекрасный материал для работы.


Что можно сделать из мха ?

Вариантов целая масса, можно создать...


1) Картину или панно 🙌

2) Композицию из мха и растений 🌿🍀

3) Кашпо ✨

4) Фито стену 🌳🌲


Это только четыре варианта, на самом деле их намного больше, все зависит от вашей цели и фантазии.

Наша компания может исполнить любое ваше желание. Выбирайте стиль и виды мха, укажите желаемые размеры и рисунок. Мы предоставляем без оплатную визуализацию ваших идей.

Также, вы можете получить профессиональную консультацию от наших менеджеров, они знают все и вся про стабилизированные изделия, предложат идеи и посоветуют, как их лучше реализовать, звоните или пишите нам в социальные сети, мы всегда рады помочь.


На видео вы можете увидеть разницу между стабилизированным и не стабилизированным мхом.






11 переглядів0 коментарів
bottom of page