Пост | eccomoss.com
top of page

Желаете купить стабилизированный мох в горшке?

Оновлено: 27 вер. 2021 р.


Стабилизированный мох в горшке является одним из самых популярных элементов декора в наше время.

Его часто используют на рабочих местах, например на компьютерных столах в офисах. Он хорошо заменяют традиционные кактусы, за которыми как известно практически не нужно ухаживать, потому что за стабилизированным мхом ухаживать не нужно вообще! Его обрабатывают специальными веществами, поэтому после обработки мох не растет, не издаёт запаха и при этом шикарно выглядит.

Уже во многих офисах, стоматологических клиниках, кафе и ресторанах стоят маленькие, очень красивые и главное экологически чистые горшочки со стабилизированным мхом.

Может пора и Вам купить стабилизированный мох в горшке от Green Ecco Moss!

стабилизированный мох в горшке купить киев

В офисном помещении нужно придерживаться следующих рекомендаций по обращению со стабилизированным мхом в горшке:

  1. Влажность воздуха должна быть выше 40%. Мху нужна влага, иначе он утратит свой привлекательный внешний вид, станет тусклым, вялым и жестким. Вернуть природный вид можно с помощью увлажнения воздуха. Для данной процедуры применяется бытовой увлажнитель или тарелка с водой, которая должна стоять недалеко от мха. Изделия из мха, необходимо размещать подальше от кондиционера и теплового радиатора, поскольку они пересушивают воздух;

  2. Раз в месяц следует удалять пыль, в данном случае эффективно и быстро справиться с задачей поможет холодный обдув;

  3. Не допускать попадание на поверхность мха воды;

  4. Оберегать мох от прямых солнечных лучей, которые пагубно влияют на яркость цвета и мягкость мха;

  5. Избегать механического или тактильного контакта с мхом, поскольку его верхушка может повредиться.

стабилизированный мох в горшке купить

Соблюдение вышеописанных рекомендаций по уходу за мхом в условиях офиса поможет надолго, а точнее на срок до 10 лет, сохранить яркость и природную красоту мха.

А в качестве нашего товара вы можете даже не сомневаться, потому что для нас, компании GEM, главное клиент и качество, которое у нас на высшем уровне.

Ознакомиться с товарами и ценами вы сможете в нашем магазине. Если у вас есть какие либо вопросы? вы запросто можете либо написать нам в социальных сетях, либо позвонить. Мы всегда будем рады вам помочь. Удачи, хорошего дня!

504 перегляди0 коментарів
bottom of page