Пост | eccomoss.com
top of page

Искусство из стабилизированных растений и мха

Оновлено: 15 лют. 2021 р.



Жителям больших городов очень часто хочется сбежать от шума мегаполисов куда-то на природу, расслабиться. Но, к сожалению, такая возможность есть не всегда. Зато можно создать зелёный уголок в офисе, квартире или в любом общественном заведении.

Но комнатные растения – банальный вариант. Поэтому есть другие дизайнерские решения – мох на стене. У компании Green Ecco Moss огромный опыт в этом направлении!

Фитостена из мха – это отличный способ придать интерьеру дома, офиса или общественного заведения уюта и лёгкости. К тому же у жителей мегаполисов появляется возможность наслаждаться единением с природой не покидая город.

Стабилизированный мох для создания настенных декоративных элементов выбирают из-за таких его преимуществ:

• простота ухода. Все биологические процессы в растениях приостановлены, поэтому нет потребности в надоедливом поливе или солнечном освещении. Достаточно периодически смахивать пыль специальной щеткой;

• безопасность. Для консервации используется технология, которая не вызывает аллергических реакций;

• долговечность. Стена из мха долгое время сохраняет привлекательный вид. Но важно, чтобы на неё не попадал прямой солнечный свет.

Живой декор – это возможность не только преобразить помещение, но и создать в нём атмосферу гармонии с природой. Узнайте больше о вертикальном озеленении.

Стены из мха подарят эстетическое наслаждение и душевное равновесие.

Стоимость декора из стабилизированных растений – невысокая, поэтому позволить себе купить, объемную либо не большую композицию, может каждый.

Панно из мха и растений просто монтируются, так что установка не вызовет особых трудностей. Купите уже сегодня в нашем интернет магазине!


Заказы обрабатываются практически мгновенно и отправляются в течении 7-14 дней, поэтому долго ждать того, чтобы создать в помещении уютный зелёный оазис, не придётся. Узнайте больше о наших услугах.


87 переглядів0 коментарів
bottom of page