Пост | eccomoss.com
top of page

Почему искусственный мох хуже, чем стабилизированный?

Оновлено: 11 лют. 2021 р.

Многие дизайнеры интерьера, архитекторы и владельцы бизнеса выбирают для своих проектов не требующие ухода растения. Вы знаете почему?

Ну, во-первых, разница между натуральными, искусственными растениями и стабилизированными растениями значительна как по затратам, так и по эффективности.

До недавнего времени, респектабельные застройщики выбирали живые «зеленые стены» вместо искусственных . Это решение, хотя и очень привлекательное для клиентов и заказчиков, вызывает проблемы из-за требований к техническому обслуживанию: разливов воды, удобрений, необходимости нанимать обслуживающий персонал, специальное освещение и контроль температуры. Из-за высокой стоимости обслуживания многие дизайнеры переходят на стабилизированные растения, а не на искусственные растения, и тем более не на живые.

 

Во-вторых, стабилизированные растения, в том числе и мох, имеют намного более привлекательный вид нежели искусственные, почему?

Во время процесса стабилизации, сок растения испаряется, и его заменяет новая смесь, которая дает очень хороший результат, а именно, растения выглядят как только что привезенные из леса.

К тому же такие изделия могут висеть на стене 10 лет

За такую цену, как на стабилизированные изделия, это очень даже перспективное решение, которым уже пользуются многие и не жалеют об этом.

Мы, Green Ecco Moss. рекомендуем вам опробовать всю прелесть стабилизированных изделий, а посмотреть и купить товар вы можете на нашем официальном сайте.

 

И еще кое что: для стабилизации используются технологии, которые не наносят вреда здоровью. Поэтому купить мох можно для украшения детских комнат. К тому же, стабилизированные растения или мох не вызывают аллергических реакций. Растения не нуждаются в поливе, пересаживании или удобрении.Уход очень простой! Их можно использовать в помещениях, куда не проникает солнечный свет. А для того чтобы сохранить привлекательный вид изделий, достаточно просто время от времени стряхивать их специальной щеткой от пыли.

Спасибо за внимание! Рекомендуем поделиться этой статьей со своими друзьями, знакомыми, им будет интересно почитать) Хорошего дня!

313 переглядів0 коментарів
bottom of page