Пост | eccomoss.com
top of page

Стена природы у вас в интерьере 😍

Оновлено: 21 жовт. 2022 р.

Рад всех приветствовать дорогие друзья !


Как вам идея сделать вашу стену более интересной?🔥 Я думаю вы согласитесь, потому что пустая стена выглядит не современно и не эстетично. Куда лучше будет повесить на стену картину, а еще лучше заполнить все пространство стены мхом. Какой же мне мох выбрать? Кампания Green Ecco поможет вам с выбором.

У нас огромный выбор материала и готовых товаров, ознакомьтесь обязательно в магазине !🌿


Начнем !


1) Кочковый мох

Одно из самых интересных решений которые могут быть 😊

Кочковый мох обладает завораживающим эффектом, так же особенностью мха есть его форма, она выделяется на фоне всего и глаза сразу потянутся посмотреть что за чудо весит на стене. Мы изготовляем кочку разных цветов, поэтому вы свободно можете заказать цвет подходящий именно вашему интерьеру.


Tussock moss GEM

2) Ягель

Приятная структура и приятный на ощупь, это все про него. У нас в ассортименте существует два вида ягеля: норвежский и украинский. Разница видов в том что норвежский более пушистый чем украинский, но украинский в свою очередь более плотный по структуре. Разница по описанию не велика, но ее отлично видно на фото.


moss reindeer moss

3) Плоский мох

Плоский мох отличается от всех выше перечисленных видов мха. Он как ковер расстилается по поверхности и отлично заполняет пустые пространства. Панно только из плоского мха подойдет не во все интерьеры, поэтому будьте бдительны в выборе. Лучше всего использовать сочетания плоского и кочкового мха. Они отлично гармонируют, кочковый мох из такой композиции будет выделяться и это станет изюминкой иллюстрации.


moss painting

4 перегляди0 коментарів
bottom of page