Пост | eccomoss.com
top of page

Стабилизированные деревья от "GEM" 🌳

Оновлено: 21 жовт. 2022 р.

Доброго времени суток дорогие друзья ! 🤗


Все мы очень ценим наличие растений в наших домах, растительность предаёт любому помещению красок и своей атмосферы. Немало важное присутствие вазонов или довольно больших деревьев.

Они всегда первыми бросаются в глаза, красота деревьев в интерьере всегда завораживает лучше всех.


Как вам деревья, которые не нуждаются в уходе и поливе ?


Именно такие мы и создаём, компания Green Ecco Moss эксперт в области стабилизации, процессе замены природного сока растений на экологически чистый химический раствор на глицериновой основе. Данный процесс буквально останавливает время и дерево всегда выглядит как живое.


😏Хватит тратить свое драгоценное время на уход за домашней флорой, приобретайте наши товары и не задумывайтесь об этом. Стабилизированные изделия не побеспокоят болезни, паразиты. Для максимального увеличения срока службы нужно соблюдать влажность в помещении 45-55 %, не поддавать изделие под влияние прямых солнечных лучей. Гарантия на деревья от GEM 5-8 лет !


Также в магазине вы найдете множество других интересных товаров для украшения вашего дома, создания композиций из мха и растений, букетов из сухоцветов и много чего другого.

🌿🥰🌿

Стабилизированные деревья будут отлично смотреться в больших комнатах, также их можно компоновать с другими растениями для создания" природного уголка" в доме.



купить стабилизированные деревья

купить стабилизированные деревья

купить стабилизированные деревья

6 переглядів0 коментарів
bottom of page