Пост | eccomoss.com
top of page

Варианты изделий «GEM» для подарка. Недорого и со вкусом!

Оновлено: 21 жовт. 2022 р.

Доброго времени суток друзья !

Бывают моменты в жизни когда нужно что-то подарить, но часто мы не можем придумать что именно ! Кампания Green Ecco Moss поможет вам с этим. Мы изготавливаем много товаров которые идеально подойдут для подарка абсолютно всем, к тому же это будет недорого и со вкусом.


Первый универсальный вариант это кашпо со мхом. Мы имеем 21 кашпо, они подойдут как парням, так и девушкам. Кашпо обладают завораживающим эффектом, они круто смотрятся на рабочем месте. Они не занимают много места, что является отличным вариантом если нужно что-то небольшое и очень красивое. Просмотрите все варианты кашпо в нашем магазине и выберете для себя самый лучший вариант, а мы в свою очередь гарантируем качество товара и его долговечность. Напомню что изделия не нуждаются в уходе и поливе, а для увелечения долговечности нужно придерживаться 40-55% влаги в помещении.


Planter ball with moss reindeer moss Green Ecco Moss

Второй вариант это розы. Лучший вариант подарка женскому полу. Мы можем предоставить вам целых 9 вариантов выбора. Часто мы дарим букеты роз, но они достаточно быстро вянут и полностью теряют свою красоту. Лучший выбор это купить розы на стебле ! Они просто шикарны и к тому же не вянут, им не нужна вода. Подарите такие розы и сколько бы времени не прошло розы будут такие же, как в момент покупки.

Stabilized rose standard cherry

Третий вариант – панно из мха. Здесь ваша фантазия ваш лучший друг. У нас огромный ассортимент самых разных панно и картин. Но все же парочка рекомендаций: дерево со мхом GEM, картина их мха стабилизированного, картина из мха ягель и папоротника.


Tree with moss Green Ecco Moss


4 перегляди0 коментарів
bottom of page