Пост | eccomoss.com
top of page

Хиты продаж 2022 !

Оновлено: 21 жовт. 2022 р.

Доброго времени суток друзья !

Представляю вам хиты продаж с начала года и до сегодняшнего дня. В блоге будут представлены самые продаваемые товары.


Самый популярный и самый продаваемый товар и не спроста. Данный вид мха обладает просто шикарной структурой и плотностью, что дает возможность использовать его в самых разных картинах, он отлично сочетается с большинством стабилизированных изделий. Мы производим мох различных цветов и в разных объёмах.


Stabilized tussock GEM green 1 kg

Топ два по продажам – мох который известен своей уникальностью. Данный вид мха обладает определенной мягкостью и является отличным антидепрессантом, его структура сильно отличается от кочки.


Norwegian moss reindeer moss Green Ekko Moss light green 500 gr

А вот и настенное панно, наша новинка, которая сразу запала всем нашим покупателям в душу. Панно клеится к поверхности с помощью двустороннего скотча. Мы изготовим для вас такое панно любого размера, цвета, дизайна.


Tree with moss Green Ecco Moss 50 cm diameter

Все стабилизированные изделия не нуждаются в поливе и уходе. Нужно всего лишь придерживаться уровня влажности в помещении 40-55% для достижения максимальной долговечности. Все изделия так же максимально экологически чистые, не вредят здоровью, не вызывают аллергий. Они устойчивы к перепадам температур.

Green Ecco Moss доставляет товары в любую точку мира, что подтверждает наш профессионализм.

10 переглядів0 коментарів
bottom of page